Школьное лесничество

Наши достижения
  • Сотрудничество с Таркосалинским лесхозом и Таркосалинским филиалом ОАУ "Леса Ямала"
  • Проведение экологических занятий для воспитанников детских садов
  • Проведение экологических уроков для учащихся школ
  • Участие во Всероссийской кампании "Останови поджоги травы!"
  • Участие в экологических акциях "зеленая Россия", "Чистый лес", "Зеленая весна", "Сделали вместе", "Зеленый город", "Аллея Памяти", "Рябиновые бусы", "Скворечник", "Поможем зимующим птицам", "Домик для птиц" и т.д.
О нас в СМИ

"Будущее планеты - в наших руках", газета "Северный луч" от 29.03.2019г №13 (3776) читать

"Пешеход, засветись в темноте!", газета "Северный луч" от 27.09.2019г 39 (3802) читать

"В день пожилого человека - в гости к пациентам больницы", газета "Северный луч" от 04.10.2019г №40 (3803) читать