МБОУ "СОШ№2" г. Тарко-Сале - Летний лагерь

Место нахождения, контактных телефонах и адресе муниципального образовательного учреждения МБОУ «СОШ № 2», на базе которого организуется лагерь с дневным пребыванием детей в каникулярное время: ул.Мира д.7а (корпус начальной школы), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8(34997)2-15-34.

Сроки проведения лагерной смены с участием детей: с 03.06.2019г по 27.06.2019г (включительно) - 1 смена.

Перечень документов, необходимых для предоставления места в лагере:

• заявление от родителей (законных представителей несовершеннолетних детей) на включение в список детей для посещения лагеря с дневным пребыванием детей.

Вместе с заявлением предоставляются следующие документы:

1. Копия паспорта обоих родителей.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Документ, подтверждающий льготную категорию.

Представленные документы должны соответствовать следующим требованиям: 1) текст документа написан разборчиво от руки или при помощи средств электронно-вычислительной техники; 2) фамилия, имя и отчество (при наличии) заявителя (законного представителя), его место жительства (место нахождения), телефон написаны полностью; 3) в документах отсутствуют неоговоренные исправления; 4) документы не исполнены карандашом.

ПОЛОЖЕНИЕ «О лагере с дневным пребыванием детей МБОУ «СОШ №2 г. Тарко-Сале» (скачать - docx/23 Kb)

Программа лагеря Солнышко 2021г (скачать - docx/67 Kb)

Приказ № 314 от 29.03.21 «Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей в каникулярное время» (скачать - pdf/474 Kb)