Социально-психологическая служба школы

Рекомендации психолога основной и старшей школы:

• Рекомендации психолога родителям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (pdf - файл, 118 Кb)
  • Буклет "ЧТО ДЕЛАТЬ, если друг принимает НАРКОТИКИ?" (pdf - файл, 501 Кb)
  • Памятка антинаркотической направленности (pdf - файл, 236.65 Кb)
  • Памятка "Пока не поздно..." (pdf - файл, 400 Кb)
  • Рекомендации для родителей «Как сохранить и повысить желание ребенка ходить в школу» (pdf - файл, 440 Кb)
  • Памятка для родителей «Возрастные особенности учащихся 7- 8-х классов» (pdf - файл, 183 Кb)
  • Памятка для родителей «Возрастные особенности девятиклассников» (pdf - файл, 176 Кb)
  • Рекомендации родителям учащихся средних классов (pdf - файл, 199 Кb)
  • Рекомендации родителям подростков (pdf - файл, 255 Кb)
  • Рекомендации психолога для родителей по профилактике насилия в семье (pdf - файл, 354 Кb)
  • Рекомендации психолога родителям десятиклассников (pdf - файл, 230 Кb)
  • Реализация внеурочной деятельности по психологии для учащихся 5-6 классов (pdf - файл, 423.91 Kb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования (pdf - файл, 3.68 Mb)
  • Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территории Украины (pdf - файл, 3.83 Mb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей: "Инклюзивное образование" (pdf - файл, 164 Kb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей: "В чем разница между инклюзивным и интегрированным образованием?" (pdf - файл, 198 Kb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей: "Может ли ребенок с ограниченными возможностями учиться в общеобразовательной школе?" (pdf - файл, 178 Kb)
  • Памятка для родителей "Психологическая поддержка ребёнка с ОВЗ" (pdf - файл, 236 Кb)
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. "Подростковый суицид – основные признаки надвигающейся проблемы (pdf - файл, 445,27 Кb)
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. "Косвенные признаки употребления наркотиков и наркотической зависимости (pdf - файл, 270,39 Кb)