МБОУ "СОШ№2" г. Тарко-Сале - Социально-психологическая служба школы

Социально-психологическая служба школы

• План работы социально – психологической службы школы
  • Советы для начальной школы:
    • Советы психолога начальной школы
    • Советы социального педагога начальной школы
  • Рекомендации социального педагога основной и старшей школы:
    • "О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей и предупреждению причинения им вреда на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"
    • Особенности административной ответственности родителей и несовершеннолетних за употребление алкоголя и табака

Рекомендации психолога основной и старшей школы:

• Рекомендации психолога родителям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (pdf - файл, 118 Кb)
  • Буклет "ЧТО ДЕЛАТЬ, если друг принимает НАРКОТИКИ?" (pdf - файл, 501 Кb)
  • Памятка антинаркотической направленности (pdf - файл, 236.65 Кb)
  • Памятка "Пока не поздно..." (pdf - файл, 400 Кb)
  • Рекомендации для родителей «Как сохранить и повысить желание ребенка ходить в школу» (pdf - файл, 440 Кb)
  • Памятка для родителей «Возрастные особенности учащихся 7- 8-х классов» (pdf - файл, 183 Кb)
  • Памятка для родителей «Возрастные особенности девятиклассников» (pdf - файл, 176 Кb)
  • Рекомендации родителям учащихся средних классов (pdf - файл, 199 Кb)
  • Рекомендации родителям подростков (pdf - файл, 255 Кb)
  • Рекомендации психолога для родителей по профилактике насилия в семье (pdf - файл, 354 Кb)
  • Рекомендации психолога родителям десятиклассников (pdf - файл, 230 Кb)
  • Реализация внеурочной деятельности по психологии для учащихся 5-6 классов (pdf - файл, 423.91 Kb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования (pdf - файл, 3.68 Mb)
  • Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территории Украины (pdf - файл, 3.83 Mb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей: "Инклюзивное образование" (pdf - файл, 164 Kb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей: "В чем разница между инклюзивным и интегрированным образованием?" (pdf - файл, 198 Kb)
  • Памятка для родителей (законных представителей) детей: "Может ли ребенок с ограниченными возможностями учиться в общеобразовательной школе?" (pdf - файл, 178 Kb)
  • Памятка для родителей "Психологическая поддержка ребёнка с ОВЗ" (pdf - файл, 236 Кb)
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. "Подростковый суицид – основные признаки надвигающейся проблемы (pdf - файл, 445,27 Кb)
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. "Косвенные признаки употребления наркотиков и наркотической зависимости (pdf - файл, 270,39 Кb)
  • Памятка "О жестокости к детям" (pdf - файл, 588.95 Kb)
  • Памятка "Внимание! Токсикомания" (pdf - файл, 1.09 Mb)
  • Памятка "Родителям о профилактике правонарушений среди подростков" (pdf - файл, 392.72 Kb)
  • Информация для родителей "Суицид" (pdf - файл, 400.71 Kb)
  • Информация для родителей "Экстремизм" (pdf - файл, 461.06 Kb)
  • Рекомендации родителям по предотвращению употребления наркотиков
  • Рекомендации учителям «Как сохранить учебную мотивацию у высокомотивированных школьников»
  • Неуспеваемость. Почему учиться трудно?
  • Инклюзивное образование
  • Консультация для родителей «Депрессия в подростковом возрасте - пути выхода из кризиса
  • Применение насилия в отношении представителя власти
  • Правила безопасного поведения на улице