Школьное лесничество

Наши достижения

• Сотрудничество с Таркосалинским лесхозом и Таркосалинским филиалом ОАУ "Леса Ямала"
  • Проведение экологических занятий для воспитанников детских садов
  • Проведение экологических уроков для учащихся школ
  • Участие во Всероссийской кампании "Останови поджоги травы!"
  • Участие в экологических акциях "зеленая Россия", "Чистый лес", "Зеленая весна", "Сделали вместе", "Зеленый город", "Аллея Памяти", "Рябиновые бусы", "Скворечник", "Поможем зимующим птицам", "Домик для птиц" и т.д.

1.jpgIMG_8486.jpgIMG_8459.jpgIMG_4597.jpgIMG_3432.jpgIMG_6149.jpgIMG_4822.jpg