• Пяк О.А.
  • ГИА

Места и сроки проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021-2022 учебном году:

Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ( ГИА-9) пройдёт для обучающихся МБОУ «СОШ №2 » г. Тарко-Сале в школе по адресу ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Республики,43

9 февраля 2022 года (среда) – основной день

9 марта 2022 года (среда) - дополнительный день

16 мая 2022 года (понедельник) – дополнительный день

В дополнительные сроки к итоговому собеседованию повторно допускаются:

участники, получившие неудовлетворительные результат («незачёт») в основные сроки;
 участники, не явившиеся на итоговое соб ... Читать дальше »

9 февраля 2022 года (среда) – основной день

9 марта 2022 года (среда) - дополнительный день

16 мая 2022 года (понедельник) – дополнительный день

В дополнительные сроки к итоговому собеседованию повторно допускаются:

участники, не явившиеся на итоговое собеседование в основной период по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденной документально;
 участники, не заверившие сдачу итогового собеседования по русскому языку по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденной документально.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования:

Информирование обучающихся МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале о результатах итогового собеседования по русскому языку осуществляется в общеобразовательной организации, в которой обучается выпускник 9 класса, – в МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале в срок не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового собеседования.

Официальные сайты в сети Интернет, содержащих информацию по вопросам организации и проведения итогового собеседования, ГИА-9 в 2022 году:

Официальный сайт Рособрнадзора - http://obrnadzor.gov.ru/ (вопросы организации и проведения ГИА-9 в РФ)

Официальный информационный портал ГИА – gia.edu.ru (правила и процедура проведения ГИА-9)

Сайт Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru (актуальные материалы , которые помогут подготовиться к экзамену)

Сайт Департамента образования ЯНАО – do.yanao.ru (информация по организации и проведению ГИА-9)

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе - https://fipi.ru/itogovoye-sobesedovaniye

Открытый банк заданий ФИПИ:  https://fipi.ru/oge/otkrytyy-bank-zadaniy-oge